Проблема с правым ухом

Спрашивает: Людмила Александровна Нерсесян
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует меня проблема с правым ухом.
Где то примерно с пол года назад заболело ухо. Пошла к доктору.
Она поставила диагноз грибок. Лечила я нитрофунгином, полидексой, супрастином.
Через какое то время полегчало. В апреле опять. Пошла к другому доктору. Тот был паренёк из ближнего зарубежья.
Назначил гидрокортизон и нистатин. Последний препарат я вообще в аптеке не нашла.
Поехала в областную, там у меня по диагнозу отит среднего уха. Прописали лоратадин, кандибиотик и камбилипен.
Пролечилась. Теперь новая напасть внутри в ухе всё сковало, ощущение что перепонка или ещё что не как не расслабица. В ухе давит и внутри и с наружи аж в голове пульсирует. Кажется болячка там. Но доктор сказала шишки никакой нет.
Состояние крайне не приятное. Что делать дальше? Чем лечить? Помогите пожалуйста до ближайшего мед. Учреждения 100км.
С уважением спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Людмила Александровна Нерсесян 2022-07-30 16:29
Всё выдохлись?