Можно ли восстановить слух если у нас диагноз - неврит?

Спрашивает: гульшат
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моей дочери поставили диагноз: неврит, тугоухость 1степени- левое ухо и правое полная глухота. В 2014 году проходили медосмотр в школу было все нормально. Заметили только недавно что не слышит на правое ухо и сразу же обратились к врачу, нам дали направление в стационар ЛОР отделения. Скажите пожалуйста можно ли восстановить слух на правое ухо. Если да то мы обязательно приедем к Вам. Очень ждем Вашего ответа.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, медикаментозное лечение не приносит желаемого положительного эффекта. Получить в стационаре антиневритическое лечение необходимо, чтобы слух не снижался и далее. Возможно, что будет небольшой положительный эффект. Есть положительные сведения в отношении лечения кохлеарных невритов с помощью иглорефлексотерапии (иглоукалывания).