Восстановление слуха после тубоотита
Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: тубоотит насморк
Заболел тубоотитом от насморка шумит в ухе и заложеность уже месяц у врача был выписал лечение но востановиться ли слух скажите мне
1 ответ
Здравствуйте! Восстановление слуха при тубоотите происходит в тоже время, что и излечение. Поэтому продолжайте лечить тубоотит или же необходимо искать причину в другом.
p. S. Будьте здоровы!