Восстановление слуха после тубоотита

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: тубоотит насморк
Заболел тубоотитом от насморка шумит в ухе и заложеность уже месяц у врача был выписал лечение но востановиться ли слух скажите мне
Теги: восстановление слуха, слух при тубоотите, как восстановить слух после тубоотита, тубоотит что это такое
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Восстановление слуха при тубоотите происходит в тоже время, что и излечение. Поэтому продолжайте лечить тубоотит или же необходимо искать причину в другом.
p. S. Будьте здоровы!