Тубоотит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. От тубоотита прописали назонекс, можете посоветовать более дешевый вариант или не стоит? Первый бутылек скоро закончу. Что можно еще сделать кроме спрея? 3 мес стреляет ухо когда шевелю головой, 1 лор сказал остеохондроз, 2й что артрит, 3й увидел тубоотит в носу и уже давнишний(Уши щелкают). Думаю вопрос о том почему у них разные варианты будет риторическим.
Теги: назонекс при тубоотите, 2-й туботит, назонекс от тубоотита
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Тубоотит разглядеть в носу все равно, что лечить по фотографии. Вероятно, врач узрел отек в носу + симптоматика (щелкают уши) сложились в картину тубоотита. Назонекс можно заменить на Тафен Назаль, Авамис, Нособек и т. д. Рекомендовано помимо спрея пройти курс продувания слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок.
P. S. Будьте здоровы!