Проблема с позвоночником
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала МРТ посмотрите пожалуйста мне необходимо срочно идти к врачу или ничего страшного?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-18 22:27
Здравствуйте.
Особой срочности в обращении к неврологу я пока не вижу, судя по результатам вашего обследования.
Светлана 2021-08-19 02:09
Спасибо большое
невропатолог 2021-08-20 10:21
Будьте здоровы!