Проблема с потенцией после лечения простатита

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Диагнос хронический Простатит под вопросом.
Здравствуйте, у меня диагностиравали простатит (хронический под вопросом) после переохлождения в проруби через неделю гдето начил лечиться были острые боли в левом боку и отдавало в пах не мог нормально помочиться
Прошел курс лечения месяц антибиотик уколы свечи (основной курс 10 дней) щас допиваю витамины Е в желтой капсуле и ликопрофит по 2 раза в день (курс месяц). щас вернулась боль только не такая сильная и уже в правом боку и практически незаметная в пояснице был не давно секс и я заметил что с потенцией у меня начались серьезные проблемы в туалет хожу сейчас нормально помогите пожалуйста! Читал что вялая потенция может быть из за переизбытка витамина е может ликопрофит и желтые капсулы с вит Е по 2 раза в день это перебор?
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-21 11:37
Причины расстройств эрекции могут быть связаны с лечением. Нужно закончить курс и обсудить это с лечащим врачом