Простатит, курс лечения
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Почувствовал тянущиеся боли внизу, в частной больнице сделали УЗИ, обнаружили простатит, полный курс лечения - 30 тыс., которых у меня нет. Сегодня боли усилились, я подумал, что смогу обойтись уколами и лекарствами, только не имею "рецепт". Буду очень благодарен за помощь, т. е. если вы мне этот "рецепт" дадите.
УЗИ предст железы:
контуры ровные четкие, симметрия сохранена,
форма миндалевидная, округлая (выделено жирным), шаровидная
капсула прослеживается на всем протяжении, прерывается
Эхоструктура диффузно-неоднородная чередование участков кипо и киперэхогенности. В центр. И переуретральных зонах лоцируются единичные эхогенные включения без акустической теньи. Семенные пузырьки не увеличены, гомогенные
При ЦДК сосудистый рисунок не изменен
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ- диффузные изменения, характерные при обострении хронического простатита.
Дата 29-08-2017
Ранее по этой проблеме к врачам не обращался. В туалет всегда ходил нормально. С недавних пор тянущиеся боли в паху - мелкими приступами и где-то в прямой кишке
Ничем особенным или хроническим не болею и не болел, но три месяца назад случайно переболел микроплазмой и уриноплазмой - избавился от них полностью. Никаких лекарств против простатита пока не принимал, т. к. не осведомлен в этом.
Еще раз спасибо за помощь. Я поражен тем, что этот сайт существует
УЗИ предст железы:
При ЦДК сосудистый рисунок не изменен
Дата 29-08-2017
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Вам нужно сделать анализ общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор и найти ещё одного уролога. По интернету лечение не проводится