Проблема с почками и давлением

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, возникла такая проблема: ходила к врачу терапевту, беспокоило повышенное артериальное давление. Во время посещения врач спросил какие проблемы со у меня со здоровьем, на что дан был ответ что у меня проблемы с почками, а именно проблема с циркуляции мочи в левой почке, так-как в 2010 были камни и песок в почках. Врач выписал таблетки от давления, Лозап АМ,. Позже пропив курс из 30 таблеток прочитала инструкцию, и обнаружила что написано что противопоказано при проблемах с почками. Объясните так-ли это и какая есть альтернатива таблеток, заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-15 17:31
Здравствуйте. Хорошо бы сделать анализ крови на мочевину, креатинин, калий и выполнить допплерографию почечных артерий. Но по описанию в вашем случае препарат не противопоказан.