Давление высокое

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у бабушки высокое давления под вечер 180на 100 бывает и 200 днем когда 140-100-когда 170-100-врачи в поликлиники не говорят ничего гоняют из кабинета в кабинет -я вас очень прошу помогите что нам нужно сделать чтоб понять на фоне чего такое давление какие анализы сдать -ведь бывает сердечная и почечное давление у нее из за того что она сбивает давления стали болеть почки вот что нам делать что сдать чтоб выявить что именно у нее из за чего давление предотвратить инсульт или инфаркт -в поликлинеки врачам все ровно это же не их мама или родственник а терпевт тестирует на ней таблетки от ад -вот что нам делать чтоб сдать выявить и узнать причину и избежать плохого чего то помогите пожалуйста мира и всего хорошего вашему дома заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-24 10:43
Здравствуйте. К сожалению, выяснить причину часто не удается. Нужно сделать: УЗИ почек и сердца, УЗДГ сосудов шеи, общий анализ мочи, крови.