Подбор препарата при ГБ2

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, с недавних пор начало расти давление(были приступы до 195/110/110). Врач-терапевт поставил диагноз ГБ-2 и назначил небилет 0.4 утром и периневу 0,4 вечером. Давление снижается, но и пульс падает чуть ли не до 50. Только небилет тоже сильно снижает пульс. Появляются неприятные ощущения в груди. Пробовал (по согл. С врачом) вазотенз. Давление тоже снижается, но пульс под 100 в покое почему-то. Может что-то другое нужно и мне эти препараты не идут? Или обследоваться (почки, щитовидка, что-то еще)? P. S. Не курю. Выпиваю редко. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи почек с надпочечниками, ЭКГ, узи щитовидной железы.
Попробуйте принимать только перинева 8мг 1т утром.