Проблема с пальцем

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на большом пальце началась отслаиваться кожа от ногтя, трескаться вокруг ногтевой пластины и под самим ногтем. Палец щипает и очень болит. Что это может быть?
Благодарю заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-03-14 13:36
Добрый день, найдите возможность посетить хирурга. Поликлиники у вас должны работать. Если нет - постарайтесь раскрыть гнойничок и делайте компрессы с левомеколем и ванночки гипертоническим раствором соли.