Проблема с пальцем
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, примерно 2,5 недели назад травмировал безымянный палец на волейболе. Врач рентгенолог сказала, что он не сломан, но пока что всё равно болит. Что это может быть? Растяжение связок? Мазал уже всеми возможными мазями - пока остается дискомфорт. Что могли бы посоветовать? Могут ли быть микротрещина?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-20 04:23
Даже если перелома нет, капсула сустава требует иммобилизации шиной или ортезом