Проблема с пальцами ног

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась проблема с ногами, скорее всего из-за долгого ношения обуви в сырое время, между пальцами обеих ног сначала были волдыри и ранки, сопровождающиеся легким жжением и небольшой болью. Применили мазь Экзодерил, после этого появились болячки кровавого цвета, но без ощутимых признаком жжения и боли, просто дискомфорт и сухость от ран. Что это может быть и как это лечить т. к. в ближайшее время нет возможности посетить врача в реальном режиме.
Верно ли мы используем Экзодерил?
Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-16 12:40
Здравствуйте

Это микробная экзема.

Сейчас применяйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Затем необходим очный осмотр на наличие грибкового поражения стоп.