Пальце ноги опух палец и появился пухирьки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Помогите пожалуйста. Натерла ранку на пальце ноги, приматывала бинтиком, что бы не натералось дальше. Потом палец опух и начал чесаться, появилось ощущение жения, не могу нормально на ногу стать. Потом заметила какие то волдырики. Пошла в больницу - направили к хирургу сказал, что натертость с инфицированием, врач приписал таблетки (L цет №10 по 1т. 1 раз в день, тайгерон 500 мг 1т 1 раз в день после еды, волвит 1т. 1 раз в день, серрата 1т. три раза в день) и каждый день хожу на перевязки - обрабатывает какой то жидкостью и присыпает порошком. Визуально изменения есть небольшие, а по ощущениям тоже самое. Уже наблюдаюсь третий день. Подскажите что мне делать, чувство жения постоянно, палец не спухает. Сегодня мне назначили еще одни таблетки сорбекс ультра 1т три раза на день. Пожалуйста помогите мне справится с этой проблемой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 13:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний