Проблема с ногой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, холецистит
Здравствуйте, последнее время стала опухать щиколотке, и впадать на ней кожа. На фото видно где тёмное пятно, она впадает, появляется ямка, где второй кружок - опухает именно в этом месте в виде шишки а не вся часть ноги, иногда болит. Я уже обращалась в декабре с болями в ногах, делали узи вен, сказали что первая стадия венозной болезни, в остальном все хорошо. Но опухоли и впадений не было. Записалась снова ко врачу, но интересно что это такое может быть? . Страшно что кожа впадает и темнеет и так же это шишка (
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога.