Припухлости на щиколотках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Обнаружила у себя на обеих ногах чуть ниже щиколоток припухлости. Не болят. Подскажите, пожалуйста, это вариант нормы или необходимо дополнительное обследование?
3 ответа
Здравствуйте, это явления синовита голеностопного сустава. Рекомендую местно мази НПВС, сустав зафиксировать и ограничить нагрузку