Проблема с МЦ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, раньше был нерегулярный МЦ, потом месяца 3 был нормальный, 33-36 дней. Этот месяц снова сбой, уже 47 день, из симптомов только болезненность в груди и болят яичники, в основном левый. Овуляцию отследить не могу (периодически бывает незащищённый ПА. Что это может быть? К врачу сходить сейчас не могу, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-09 20:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова