Проблема с Мочевым

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вот уже прошло 8 месяцев после родов, первые, как периодически появляется проблема с мочевым (чихну и может что то выходить либо когда иду периодически) что мне делать? Это проблема не постоянна но возникает и напрягает сильно. Беременность протекала идеально, белка в моче не было и с почками тоже все в порядке
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-24 20:56
Здравствуйте. Необходим осмотр у гинеколога на кресле с целью исключения пролапса тазовых органов, а также выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.