Проблема с мочевым

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема с мочеспускание. Это появилось в 18 лет, не понятно по какой причине, посчитала количество мочеспусканий выявилось 90 раз в сутки в обьеме мочи 10мл. Проблема дляться уже около 7 лет, анализы хорошие как по генекологии, так и по урологии, цистоскопия не обнаружила проблемы, узи мочевого показало в норме остаток мочи в мочевом, кровь и моча анализы в норма. Ставят диагноз под вопрос то ли гамп или хронич. Цистит?. назначеное лечение не давала никого эффекта. Была на приеме у уролога, генеколога, психолога, невролога, терапевта. Буду благодарна за помощь и совет!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-16 19:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.