Проблема с мизинцем руки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на мизинеце руки примерно месяц назад появилось красное пятно и будто запекшаяся кровь внутри, со временем при травмировании начиналось кровотечение, последнюю неделю палец пульсирует, кожа порвалась и наружу вышел узелок. Дискомфорта и боли нет, разве что эстетически неприятно. Никакого лечения не проводилось. Была на консультации у хирурга, получены рекомендации приложить спирт, не следовала рекомендованному лечению.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 22:09
Здравствуйте Кристина

Это пиогенная гранулема.

Необходимо удалить образование у дерматолога или другого хирурга.

Удалить можно лазером или электрокоагулятором.