Проблема с месячными
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные с 14лет цикл не регулярный. Родила. Месячные шли в месяц за месяцом день в день. А уже 3меся их не было потом 9февраля пошли . Вот их в марте уже нет. С чем это связанно и что надо для того чтобы они нормализовались? Тест отрицательный. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!