Проблема с лишением девственности. Выделения

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Лишилась девственности. Но член парня не проходит дальше. Максимум меньше половины. Дальше больно. Вы не подскажете, что с этим делать????????переживаю, что это может быть там.
И еще в это время не пользовались презервативом. Предэякулят у парня не выделяется вообще никогда. Есть ли вариант, что во время проникновения что то могло выделиться(хотя никаких выделений не почувствовали) и я могла забеременеть. Может глупый вопрос. Но я очень переживаю

К врачу идти боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 19:54
Добрый вечер, Вам стоит очно обратиться к гинекологу, для осмотра. В Вашем случае Вы не можете быть застрахованы от беременности.