Проблема с лишением девственности. Выделения
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Лишилась девственности. Но член парня не проходит дальше. Максимум меньше половины. Дальше больно. Вы не подскажете, что с этим делать????????переживаю, что это может быть там.
И еще в это время не пользовались презервативом. Предэякулят у парня не выделяется вообще никогда. Есть ли вариант, что во время проникновения что то могло выделиться(хотя никаких выделений не почувствовали) и я могла забеременеть. Может глупый вопрос. Но я очень переживаю
К врачу идти боюсь
1 ответ
Добрый вечер, Вам стоит очно обратиться к гинекологу, для осмотра. В Вашем случае Вы не можете быть застрахованы от беременности.