Проблема с лёгкими

Спрашивает: Инзиль
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня завут инзиль. Мне 31 лет. Слабость, нет опетита, плохой сон, лёгкие левая старана немного сплюснута в лево с низу лёгких сужено в левую сторону. Что делать есть снимок легких, если надо могу отправить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-08 02:13
Здравствуйте, Инзиль.
Если Вы хотите задать вопрос о состоянии лёгких, то Вам следует обращаться к пульмонологу, такой специалист есть на сайте. Эндокринолог занимается гормональными проблемами, а не состоянием лёгких.
Когда будете задавать вопрос пульмонологу, то стоит сразу выслать результаты имеющихся у Вас обследований.
С уважением, Надежда Сергеевна.