Проблема с кровью

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Я сдал кровь на цынк пришёл результат 6886мкг/л. А диапазон 700-1140мкг/л. Опастно ли это, и что делать? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-10-22 05:55
Здравствуйте.
Во-первых, это очень неточный метод, нужно пересдать анализ в другой лаборатории. Во-вторых, что заставило Вас сдавать этот анализ?
Серьезной опасности это не представляет, просто нужно добавить в рацион питания продукты, богатые цинком- найдете в любом поисковике, и комплекс микроэлементов, содержащий цинк.
Удачи.