Проблема с кожей рук и лица
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, хр тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, у меня 2 проблемы, одна на руках другая на лице. На руках бывает появляются прыщики которые чешутся, грубеет кожа после чего лопается или трескается и сильно болит, если запускать, то там потом она опухшая, вся в царапинах, кожа как на пятке становится ещё не переставая чешутся и болят (в основном на правой), а на лице в области носа и рядом с ним каждый день кожа облазиет, если попариться потом полотенцем стираю это и все оно красное и болит как свежая рана когда только кожу счешешь, а если мало постоять в воде, то потом облазиет, чешется и болит. Анализы сдавала у нашего дерматолог, соскобы в пик когда все в страшеном виде, а итоге ничего не нашли, он прописал мазь афлодерм им и пользуюсь когда начинается на руках им 3 - 4 дня и все проходит, а на лице не особо помогает, чешется и облазиет. И так уже 5 лет, доктор говорит, что у меня просто такая особенность кожи
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний