Проблема с кожей лица неподдающаяся лечению

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, моя проблема с 13лет. С 18 по 22 было заметное улучшение. Сейчас 23 всё возобновилось. Перечень испробованных мазей: Базирос ас 5%, Клензит С, Клендовит, Зеркалин, Зинерит, эритромициновая мазь. Пила ок Джес потом Хлое, эффект был первые 4 дня, кожа чистая, чувствовала себя человеком. После 4 дней постепенно всё возвращалось. Касаемо мазей от каждой был эффект но незначительный. Через время всё возобновляется. Периодически восполения сходят, потом волна и всё по новой. Очень наюдесь на вашу помощь. Зарание благодарю за ваше внимание и ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 21:06
Здравствуйте. Необходимо обследование.

  • клинический анализ крови и биохимический анализ крови расширенные
  • ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон общий, дигидротестостерон (наиболее важен), пролактин, ДГЭА-сульфат, ГСПГ (сдаются на 3-5 день менструального цикла), а также на 21-23 дни менструального цикла (после овуляции) сдается прогестерон (при условии длительности цикла около месяц