Проблема с кожей, гормоны
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема таблетки контрацепции возникл гормональный дисбаланс, начались проблемы с кожей можно ли что-то решить?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Алина.
Уточните, что такое "возникл гормональный дисбаланс"? Прикрепите к сообщению результаты соответствующих анализов, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2022-01-06 01:24
Простите я не знаю как правильно это называется. Т. е. могут ли возникнуть проблемы после применения таблетки Эксапел. По крайней мере у меня проблемы с кожей на лице, предположения что из-за этого.
Причины могут быть самыми разными. Правильно будет начать с обследования у дерматолога.