Проблема с кожей
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: язва кишечника
Здравствуйте! Не знаю что делать! В последнее время стало сильно жечь лицо и уши, плюс ковсему кисти рук стали постоянно красного цвета и не проходят будто их сильно распарили, а на солнце вообще все сильно краснеет и лицо и кисти рук
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно у вас фотодерматит. Попробуйте солнцезащитные крема