Проблема с кишечником и беременость

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста планируем ребенка, но у меня есть проблема с кишечником. Хотела бы узнать влияет ли проблемв с кишечником на хачатии ребенка? Очень хотелось бы узнать. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-06-13 14:25
Здравствуйте, Лариса.
<divНа зачатие навряд ли, а вот на вынашивание да. Желательно решить все проблемы, обследоваться, пролечиться. Потому что во время беременности список разрешенных и безопасных препаратов ограничен.