Хронический цервит

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, мне поставили диагноз хронический цервит, есть большая эрозия. Делали биопсию. Лечащий врач сказал, что все хорошо. Можно планировать ребенка и каждый год наблюдаться. И еще, заболеваний вроде как других не выявлено. Папиллом не обноружено. Стоит ли не лечить цервит? Я очень хочу ребенка в ближайшее время и хотелось бы узнать об этом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 12:00
Здравствуйте! Приводите о себе больше информации, сейчас этого мало - результаты цитологии, биопсии, анализов и так далее