Проблема с кашлем
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Оперирована щитовидная железа правая доля. Удален желчный пузырь.
Здравствуйте, Елена Владимировна. Заболела ОРВИ 1 октября 2019 года, Сразу кашель пропила Омнитус сироп, бромгексин, цефозалин. На этом фоне стали беспокоить приступы удушья. Вот уже 10 месяц продолжается кашель: утро, бед и вечером. Особенно вечером. ФГДС делала: поверхностный умеренно-выраженный гастрит. КТ делала все в легких чисто. К пульмонологам (к 3-м) ездила: кашель может быть от 4-7 месяцев. Я толком кушать не могу, кашель происходит после приема пищи, особенно вечером. Может Вы что-нибудь подскажите. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лариса! Пришлите фото ОАК, биохимии крови, протокол ФГДС и УЗИ ОБП. Кал на дисбактериоз если есть, мазок из зева на флору. То, что вы прислали нам, нам не подходить для исследования. Это все может интересовать врача пульмонолога. Ждем.