Проблема с кардиограммой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет у меня была плохая кардиограмма. С 2014 по 2018 годы. В этом году я прошла узи сердца. В узи проблем с сердцем не обнаружено. Но узист сказал что нужно проверять гормоны. Из-за них плохая кардиограмма. Скажите, что мне сейчас проверять. И как гормоны могут быть связаны с сердцем? Врач терапевта мне прописал уколы в вену "Милдронат". Нужно ли мне их ставить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё в нашем организме связано. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т4св. Милдронат вам не противопоказан.