Проблема с интимнойобластью

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилось красное не водянистое пятно на головке члена, после полового акта примерно месяц назад, ни чего не беспокоит, выделений нет, не чешется не зудит . Подскажите что это может быть. Фото прелогаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-11 09:42
Здравствуйте. Это может быть грибковое заболевание кожи. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы.
Алексей 2022-08-12 06:02
Спасибо большое. Значит получается у моей второй половинки, тоже должно присутствовать. Может чем мазать.