Проблема с грудью. Синие пятна (волны) на груди

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит на груди какие-то пятна непонятные. Прилагаю фото. Появились около двух месяцев назад, ничего не болит, не беспокоит. Просто решила узнать, что-то серьёзно или нет? Беременность исключена, были месячные и делала тест. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-04-30 20:16
Здравствуйте.
Похоже на изменения кожи. У вас за последнее время какие то изменения с весом?
Делали ли узи грудных желёз?
Диана 2021-04-30 21:10
Измений в весе никаких особо нет вес 50-55кг. УЗИ не делала. Доктор, что это может быть? Что-то серьёзное?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-05-07 18:46
Здравствуйте. Не думаю что это с грудной железой, но узи груди нужно сделать.
Более вероятно идут изменения в подкожной клетчатке, что привело к видимым изменениям на кожи, - вначале я подумал может или набрали или потеряли в весе.
Может есть ещё в других местах похожие изменения, на бёдрах или на животе?