Проблема с головой после глицина

Спрашивает: Roma
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Сразу после приема глицина в таблетках или приема продуктов питании где в составе влагоудерживающий агент глицин очень сильно начинает болеть голова. Боль очень страшная в затылочной и
по бокам части. Самочувствие из-за этого резко падает. Прошу помощи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-27 10:24
Здравствуйте.

Влагоудерживающий агент какой именно вы имеете в виду?
Самый эффективный способ-это исключить эти продукты и лекарство из вашего рациона, если возникает подобная реакция.
Roman 2021-08-30 17:25
Название: влагоудерживающий агент (глицерин или эфиры глицерина)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-31 23:18
Но это не Глицин! Совсем другое вещество.