Проблема с глазом у кота
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
3 дня кота не было дома, видимо с кем то подрался, по возвращении обнаружил повреждения глаза, помогите пожалуйста диагностировать по фото, посторонний ли это предмет, и что делать. Спасибо
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Безусловно, это инородное тело, которое требует удаления. Самостоятельно лучше этого не делать. Если не можете попасть к ветеринару, то самостоятельно удалите инородное тело и капайте коту капли Окомистин 3 раза в день в течение 5-7 дней.