Проблема с глазами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Много времени на работе провожу за компьютером, со зрением плохо имеется близорукость и астигматизм. На белках глаз красные сосуды, с утра появляются какие то сгустки (при моргании выделения проходят) быстро устают глаза также ухудшилось зрение в последнее время. Подскажите, пожалуйста, какие нибудь капли покапать либо ещё что либо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-23 14:21
Добрый день! У Вас сочетанный компьютерный синдром с синдромом сухого глаза. Любой слезозаменитель до 5 раз в день (Систейн-ультра, Катионорм)