Проблема посягательства на личное пространство
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть
Я думаю что к моему телефону есть доступ у других людей а так же что я смотрю чем интересуюсь цель просматривания не знаю наверное чтобы издеваться я живу в небольшом городе раньше совершала ошибки как и все люди знакомясь с каким -то человеком со своего города через какое то время я замечаю что он теряет со мной контакт
я не говорю ерунду и причина не в том что он теряет ко мне интерес ни с того ни с сего, я думаю что ему просто люди потому как город маленький что то обо мне говорят плохое после чего контакт этот теряется не знаю как быть в будущем хочу переехать в другой город где знать меня никто не будет подскажите пожалуйста можно ли каким нибудь способом снизить тревожность потому как я думаю что даже если я покину свой город в другом люди тоже смогут что-то обо мне узнать
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Да, можно снизить тревожность.
Для этого Вам нужно найти возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом, чтобы подобрать Вам необходимое лечение.
Сегодня это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).
Да, можно снизить тревожность.