Проблема планирование беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по результаты УЗИ нельзя исключить признаки эндометрита и мультикистозные яичники . подскажите можно ли планировать беременность при таком УЗИ. Если есть проблемы то чем лечить. Заранее благодарю вас за быстрый ответ и консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:10
Здравствуйте.
  • не рекомендую
  • рано говорить о лечении, Вы не дообследованы. Нужно подтвердить диагнозы для начала