Проблема на краю глаза

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит проблема на краю глаза, появилась после сна, но грешу на жидкое мыло, сначала была припухлость, теперь ушла, но синяк так и есть и на месте припухлости покраснение. Если не мажу Спасателем, то кожа на этом месте начинает лущиться. Не подскажете, пожалуйста, что это и как избавиться от нее и восстановить кожу лица? С уважением, Эдуард
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-05 09:36
Здравствуйте, Эдуард!

Контактный раздражительный дерматит

Умывайтесь кипячёной водой без ничего 1-2 раза в день

Гидрокортизон глазная мазь - - 2 раза в день тоненьким слоем до 5-7дней /не больше!

Мазь пантодерм - - 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. дезлоратадин - 1 Таб вечером до 10 дней

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости

Всего наилучшего

С праздниками!)
Эдуард 2020-02-02 18:01
Благодарю за консультацию, помогло, курс лечения прошел успешно и иду на поправку. С уважением, Эдуард.