Проблема кожи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такая проблема, уже давно наблюдаю у себя такие пятна под грудью, сперва они были коричневатого цвета, теперь розовые как на фото, что это такое? Чем можно вылечить?
Ходила к специалисту а своем городе то, что он выписал не помогает вообще, я уже не знаю что и как с этим делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-29 23:35
Здравствуйте

Это может быть себорейный дерматит или раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней
Юлия 2020-05-30 00:23
Здравствуйте, данный крем в нашем регионе продается только по рецепту. Можно использовать какие нибудь аналоги? Или допустим акридерм, акридерм Гента?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-30 13:34
Лучше Акридерм ГК.