Проблема гормонов

Спрашивает: Tatgerus
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень прошу помощи (в общем такая ситуация, мне 36 лет, 2 родов оба кесарево, после вторых родов решила похудеть и села на диету белково-овощную(Дюкан) и начались странности: груди набухли и стала выделяться жидкость, как молозиво и побаливать, потом случилось воспаление груди, лечили антибиотиками у маммолога, потом через два месяца опять на другой груди уже, через два месяца опять началось, маммолог ставит гиперлактиному или как там ее), вот как грудь разболелась я сдала анализы на гормоны, которые мне назначили сдать, сдавала я на второй день цикла, месячные идут без задержек, цикл 29-30 дней, вот результаты анализов.
p/s/ делала узи по женски на 10 день цикла, заключение- уз-признаки умеренно выраженного аденомиоза, параовариальная киста справа, узи сердца в норме, почки и мочевой тоже в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Tatgerus 2018-12-19 09:47
Еще сильный волосопад и переменчивое настроение бывает(
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-19 22:39
Здравствуйте.
Пожалуйста, сделайте скрин лучшего качества. На этом местами не видны лабораторные нормы, местами – результаты анализов. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.