Проблема эрекции

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня пропадает эрекция. Бывает что вообще отсутствует. Бывает вялая. Бывает всё хорошо. Подскажите с чем это связано. И как можно решить эту проблему. Может быть в аптеках покупать виагру или что-то типа того?
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-24 10:42
Причины расстройств очень разные. Нужно разбираться. Могу провести консультацию с рекомендациями по Вайберу или Вотсапп +380505566126