Проблема дыхания

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, перестала дышать левая часть носа, была повреждена в следствии травмы очками, немного вмята левая часть носа, как исправить и где? Кто должен это делать? 44 дня назад, была небольшая опухоль, маленький синяк.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!
Если беспокоит и внешний дефект и нарушение носового дыхания- делается риносептопластика.
Если только нарушение дыхания - только септопластика, но вмятина останется
Нужно искать ЛОРа который занимается пластикой носа. Но в данном случае операцию нужно делать через пол года после травмы или в первые 10-14 дней (пока был « свежий « перелом