Проблема

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Втречаюсь с парнем больше года, когда у меня был с ним первый раз, ни боли, ни крови у меня не было. Теперь он думает что у меня до него кто то был! И совсем мне не верит. Что мне делать? Как доказать ему обратное... Может, можно ли каким нибудь образом узнать сколько было партнёром у девушки, и когда у неё был секс в первый раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 16:21
К сожалению, никак. Ваш партнер должен Вам поверить, поскольку потеря девственности часто происходит без навязанных нам Голливудом стереотипов с кровью на простынях.