Проблем со здоровьем нету

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 не было ищо секса. Могу ли я кончить и не почуствувать? Ощущение при оргазме знаю какие, бо испитувал при мастурбации. При первом половом акте, когда немного всунул, то на члене у вени было мновенно ощущение что что-то текло по ней в середине. При этом он не был полностью возбужденным. Что этого могло быть? Возможно что я кончил?
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-26 20:10
Семяизвержение вы должны чувствовать. Вероятно просто выделялась смазка