Пробки нет а шум есть

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заложило правое ухо и как то появился дискомфорт в правой части лица оно слегка онимело. Потом все прошло кроме уха. Ухо промыл, была пробка. Ухо стало слышать но появился шум. Пять дней капаю капли, шум так и не проходит. Что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно средний отит, тубоотит, воспаление тройничного нерва

нужен очный осмотр с проведением почастотного исследование слуха и исследование давления в среднем ухе

лучше всего очно обратиться к сурдологу