Пробка в миндалине

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите что это может быть, одна миндалина немного опухшая, вторая нормального размера, но рыхлая, в ней есть мягкая пробка, нёбо желтое.
Болевых ощущений практически нет, только по утрам горло немного болит, глотать не больно, кома в горле не ощущается.
Появилось после того, как переболела covid19, иммунитет ослаб.
Подскажите что это и как лечить.
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Больше похоже на кисту небной миндалины. Такие кисты обычно сами опорожняются.

Пропейте Тонзилгон 2 драже 3 раза в день 1 месяц