Пробка на 20 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 20 неделя беременности. Днем заметила, что выделения очень вязкие и густые. Цвет прозрачный, может чуть жёлтоватый, как обычно. Но консистенция показалась очень вязкой. Прям очень. Стало страшно, что это слизистая пробка вышла так рано. А с другой стороны, может я просто внимания раньше не обращала или просто накручиваю себя. Болей вроде нет, ничего не ощущаю. Как можно это проверить или узнать. И если она вышла это очень опасно? И обязательно ли означает проблемы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 19:41
Здравствуйте. Никакая это не пробка. Просто со второго триместра могут быть выделения более обильными
Платная консультация
Анна 2021-06-06 20:01
Спасибо большое!