Выделения при беременности на 13 неделе
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срочно! Пожалуйста! Пробка или нет? Нам 13,5 недель. Сегодня вышел кусок размером с фасоль без крови прозрачного цвета как желе. К врачу только через две недели. Это может быть пробка или это норма? В 11 нед было подобное но оч мало.
5 ответов
Здравствуйте. Так пробка не выглядит. К тому же, чтобы образовалась пробка, должен быть солидный срок. Не паникуйте.
Платная консультация
Алена 2016-09-18 01:49
На данный момент уже 15 недель но ситуация продолжается с периодичностью дня три. Сегодня вышло два таких кусочка среднего размера. Возможно это связано с нервами каким то образом. Накануне был стресс. Больше ничего не беспокоит. Доктор планово через неделю будут мерить длину шейки. Вы говорили это не пробка. А что это вообще может быть? Т. е это нормальное течение беременности или лучше раньше пойти к врачу.
Алена А так же стала замечать на белой бумаге малюсенькие прожилки крови регулярно. Визуально как маленькие ниточки красного цвета.